Страница обновлена 08.05.2018

Документы   Конкурсная документация Итоги     Фотогалерея Проживание Контакты

С 21 апреля по 3 мая 2018 года в Ярославской области на базах 3-х профессиональных образовательных организаций прошли Отборочные соревнования на право участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Графики работы площадок

Пост-релиз

Отборочные соревнования состоялись по следующим компетенциям:

• Преподавание в младших классах, Преподавание в младших классах юниоры, Дошкольное воспитание, Дошкольное воспитание юниоры проводятся по адресу: г. Ярославль, ул. Маланова, д. 12а 22 апреля по 02 мая 2018 года.
  • Флористика, Предпринимательство, Предпринимательство юниоры проводятся по адресу: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 55 с 23 апреля по 29 апреля 2018 года.
  • Печатные технологии в прессе, Печатные технологии в прессе юниоры проводятся по адресу г. Рыбинск, ул. Расплетина, д. 47 с 23 апреля по 27 апреля 2018 года.