Страница обновлена 20.10.2020

Единый урок "СТОП/ВИЧ СПИД"

Методические рекомендации профилактики зацепинга среди среди несовершеннолетних

Методические рекомендации – риски, связанные с детской смертностью

ВСЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «Профилактика интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков»

Приложение «ПРОФИЛАКТИКА  ИНТЕРНЕТ-РИСКОВ И УГРОЗ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ»

Материал для родительского инструктажа по мерам безопасного использования сети "Интернет"

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся по иммунодиагностике туберкулезной инфекции

Реквизиты новые ЯрПК

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в образовательных организациях!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Ярославской области просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф  (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «__»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион _________________;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: ______________[если есть район];

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.