Страница обновлена 16.02.2022

Сайт Департамента образования Ярославской области – раздел "Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Ярославской области"

Послание Президента РФ Федеральному Собранию 15 января 2020 года

Федеральный закон от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 года №900 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования»

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 12 августа 2020 года «2072-р

Соглашение между Министерством просвещения Российской Федерации и Правительством Ярославской области о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджету Ярославской области на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации государственных программ субъектов Российской Федерации, предусматривающих мероприятия по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных организациях субъекта Российской Федерации (муниципальных образовательных организациях) в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» «15» августа 2020 г. № 073-09-2020-1092

Региональные документы

Закон Ярославской области «О внесении изменений в закон  Ярославской области «Социальный кодекс Ярославской области»  от 19 августа 2020 года №55-з

Постановление Правительства Ярославской области от 21.08.2020 №700-п О Порядке  предоставления  и расходовании субсидии на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях

Указ Губернатора Ярославской области от 19.06.2020 №152 №Об утверждении Перечня мероприятий (дорожной карты) по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Ярославской области, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся»

Приказ Департамента Агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области от 23.06.2020 №134а Об образовании межведомственной рабочей группы по исполнению мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Ярославской области»

Организатор питания:

ИП Репин К.Н.

Репин Контантин Николаевич

Адрес: г. Ярославль, ул. Угличская, 45

График организации питания

График дежурного администратора

Двухнедельное меню

Горячая линяя:

Директор Ярославского педагогического колледжа М.Е. Лавров – 8 (4852) 32-64-14

Заместитель директора по административно-хозяйственной части В.Н. Цимбалова – 8 (4852) 32-60-34