Страница обновлена 02.06.2022

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Видеоролики 5 принципов детского телефона доверия

Психологическая помощь (ссылки)

21.12.21 - Во всех регионах Российской Федерации разворачивается образовательный проект «Другое дело». Проект реализуется при поддержке АНО «Россия – страна возможностей», созданной в 2018 году по инициативе Президента РФ. Проект предоставляет гражданам возможность участвовать в общественно полезных и развивающих инициативах. Подробнее на сайте

28.10.21-

15.06.21 - Памятка "Стоп! Манипуляция!"

20.05.21 В соответствии с письмом управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области доводим до сведения педагогов, обучающихся и их родителей (законных представителей) о возможности добровольной регистрации велосипедов граждан в УМВД России по Ярославской области в целях профилактики и раскрытия краж указанных транспортных средств.

Страна Героев

Будьте внимательны! В последние годы происходит массовая регистрация фирм-"однодневок" Видеоролик

В связи с пандемией коронавируса нового типа Covid-19 и необходимостью соблюдения строгих санитарно-эпидемиологических норм, практически все мероприятия акции будут проводиться в режиме онлайн с использованием современных цифровых технологий. Прямые трансляции, а также видеозаписи мероприятий будут доступны на официальном сайте акции стопвичспид.рф, специальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив ФСКИонлайн.РФ и на странице акции в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/stopspid.

В преддверии празднования «Дня народного единства» и в рамках реализации задач регионального ресурсного центра департамента образования Ярославской области по направлению «Патриотическое воспитание детей» сотрудниками ГОУ ДО ЯО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» при технической поддержке специалистов Детского технопарка «Кванториум» г.Ярославль созданы тематические видеоролики, раскрывающие значение культурно-исторических объектов Ярославля в истории формирования Народного ополчения и его победы в 1612 году. #НАРОДНОЕЕДИНСТВО

Видеоролик Спасо-Преображенский монастырь г. Ярославль

Видеоролик Часовня Казанской иконы Божией Матери г. Ярославль

В Ярославской области проводится региональная информационно-рекламная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми, продвижению детского телефона доверия с единым общероссийским номером

Начался новый учебный год. Совсем скоро придет время выбирать тему курсовой или диплома.
Теряешься в сомнениях?
 Проект «Профстажировки 2.0» – это 3500+ тем для научной работы. Ты будешь писать ее не в стол, а по запросу ведущих работодателей, а значит – решать реальные проблемы компаний страны
Сегодня с проектом сотрудничают 950+организаций. В их числе – Минстрой России, Правительство Ульяновской области, «Росатом», «Роскосмос», «СИБУР Холдинг», «Россети», «Ростелеком», «РЖД», «Группа ГАЗ», «Росгеология», «Аэрофлот», «Почта России», «Северсталь», «ДОМ.РФ», «ВЭБ.РФ», «Российский Экспортный Центр», «Уралкалий», «Русал», «ОАК», «Мечел», «Интер РАО», «Квадра», «ЛСР», «ВСК», «Камаз, «BIOCAD» и «Магнит».
Почему тебе стоит принять участие в проекте?
у тебя будет огромный выбор интересных тем для курсовой или диплома

•  авторов лучших работ пригласят на практики и стажировки
  • ты встретишь опытных наставников
  • во время стажировки ты сможешь применить свои разработки на практике
  • ты сможешь получить предложение о работе после стажировки

Регистрируйся на сайте профстажировки.рф и выбирай кейс.
Подписывайся на наши социальные сети и будь в курсе всех новостей проекта!

Презентация Профстажировки

Проект Профстажировки