Страница обновлена 18.10.2021

e-mail: orgotdel.crtdu@yandex.ru

Паклянова
Ольга Михайловна

заведующий отделом по организации и проведению областных массовых мероприятий

"Колледж для меня – кузница профессионалов своего дела и чемпионов WorldSkills"

Образование – высшее
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского. Естественно-географический факультет по специальности учитель географии и биологии, (1990-1995 г.г.).

Курируемые направления

Организация эффективной работы отдела по организации и проведению областных массовых мероприятий, направленной на взаимодействие со всеми структурными подразделениями колледжа, а также расширение информационного пространства для учреждений среднего профессионального образования и социальных партнёров.

Ответственная за внесение информации в Базу данных «Одарённые дети».

Назначена координатором Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Регионального координационного центра с 2017.

Награды и поощрения

• Благодарность за высокий уровень организации Полуфинала Национального чемпионата «Молодые профессионалы 2016» (WorldSkills Russia) в Центральном федеральном округе и значительный вклад в развитие Движения WorldSkills Russia (Генеральный директор Союза «Ворлдскиллс Россия» Р.Н. Уразов)
  • Благодарность за организацию и проведение Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в субъекте РФ в 2016-2017 гг. (Генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов)
  • Почётная грамота департамента образования Ярославской области (Приказ департамента от 05.08.2019 № 02-14/13)