Со 2 по 8 декабря группа студентов колледжа принимала участие в работе областного лагеря волонтеров.

Впечатления о лагере Анны Бабицкой:
Лагерь включал в себя волонтерство. За неделю мы научились создавать социальные проекты, сдружились со многими ребятами. Каждый день мы ходили на пары, которые назывались :
1)Лидерство.

2)
Социальное проектирование
.
3)Активные методы обучения.
Из них мы поняли кто такой лидер, какими качествами должен обладать. Научились методам обучения. Также проходили различные мероприятия каждый вечер, которые проводили сами отряды. 6 декабря 2013 года у нас была викторина по вопросам лекций. Справились мы на 43 балла из 50 и заняли 4 место, но судейство нам снизило баллы ни за что. Так же нас не очень устраивало то, что столовая находится далеко от корпуса. Что еще хочется сказать? Конечно же хотелось побольше утреннего сна и свободного дневного времени. А так мы все довольны, что входим в круг волонтеров, ведь мы сами знаем, что это такое.