Страница обновлена 14.12.2017

В ходе подготовки и проведения мероприятия в МДОУ Детский сад №13 студенты 3 курса приобрели умения находить и использовать методическую литературу и другие источники информации, необходимые для подготовки и проведения различных мероприятий; определять цели и задачи мероприятий с учётом индивидуальных, возрастных особенностей детей; планировать досуговые мероприятия; разрабатывать сценарии досуговых мероприятий и анализировать их процесс и результаты; осуществлять показ приемов работы с атрибутами разных видов театров;  применять практические формы педагогической работы по реализации задач социально-личностного развития детей дошкольного возраста.

Целями новогодней театральной постановки "Сказка о маленькой ёлочке" стало формирование интереса дошкольников к традиционному русскому празднику "Новый год" и бережного отношения к природе.

Репортаж подготовила Морозова Е.Н.