Страница обновлена 27.07.2017

День учителя начался так…

С самого утра педагогов торжественно встречали студенты – будущие коллеги. Приятный сюрприз поджидал учителей в рекреации первого этажа: студентками 31 группы были сделаны индивидуальные фоторамки для каждого сотрудника.

С 8:30 до 11:30 педагоги посетили следующие уроки: английский язык и художественное творчество, которые провели студенты.

Студентами 23 группы для педагогов было организовано чаепитие.

От всего нашего большого коллектива хочется выразить глубокую признательность нашим студентам, которые организовали и провели для нас замечательные, увлекательные уроки. Благодаря вам мы смогли вновь окунуться в незабываемый мир своей студенческой жизни. Спасибо вам!
Преподаватели колледжа рассказали о том, почему они выбрали профессию учитель

Новая администрация колледжа сердечно поздравляет весь педагогический состав с профессиональным праздником –

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

В день осенний, когда у порога 
Задышали уже холода, 
Колледж  празднует день педагога - 
Праздник мудрости, знаний, труда.

Дорогие студенты, преподаватели и выпускники Ярославского педагогического колледжа!

Любимые коллеги! Я горжусь нашим колледжем  и с уверенностью могу сказать, что поводом для гордости являетесь вы – наш педагогический коллектив!
Вы  тратите столько сил, заботы и терпения, чтобы вооружить наших студентов самым ценным ресурсом – знаниями и умениями будущей профессии!  Поздравляю вас с профессиональным праздником! Пусть каждый ваш день вдохновляет, дарит силы, любовь и простое человеческое счастье!

С уважением,  Васильева Виктория Олеговна, директор

Дорогие педагоги! 
От всей души поздравляю вас с Днем учителя! Пусть ваша доброта вернется вам бесконечным счастьем и благодарностью студентов! 

С уважением Кулакова Полина Сергеевна, заместитель директора по учебной работе

С Днем Учителя, уважаемые коллеги и замечательные педагоги! Во время осени золотой ежегодно празднуем сей светлый праздник, хочу пожелать здоровья, счастья, процветания, уважения, мира и гармонии в душе, тепла в осенние деньки и пусть ваше настроение не зависит от погоды.

С уважением Гуйван Вероника Валерьевна, заведующий профессиональной практикой


Впечатления студентов от прошедшего мероприятия:

"Данное мероприятие оставило в нашей памяти только положительные эмоции. Нам понравилось то, что в концерте участвовали не только студенты, но и руководители их групп. Выражаем огромную благодарность студентам, которые проводили занятия! Спасибо, ЯрПК, за День Самоуправления))"

"Хотим выразить благодарность Ярославскому педагогическому колледжу за такой чудесный День Учителя! От концерта и дня самоуправления были только позитивные эмоции! Очень понравился концерт, так как все группы выступили шикарно, было нереально весело, бодро, позитивно, энергично, красочно! Спасибо всем педагогам, организаторам, студентам за такой чудесный день!"

"Концерт выдался ярким, динамичным и очень запоминающимся. Мы получили заряд положительных эмоций и остались под большим впечатлением. Спасибо всем, кто принимал участие и просто пришел посмотреть."

«Вечным законом да будет: учить и учиться всему через примеры, наставления и применение на деле»
Ян Амос Коменский

Продолжением дня стал праздничный концерт "Учитель – не звание, учитель – призвание!

По завершению дня была организована экскурсия по историческому центру города Ярославля для педагогов и сотрудников колледжа.