3 декабря 2015 года студенты специальности «Преподавание в начальных классах» в качестве подарка ко Дню инвалида провели игровую программу «Скоро встретим новый год!» для детей с ограниченными возможностями здоровья в «Центре социальной помощи семье и детям» г. Ярославля.

Детям была предложена тематическая игровая программа с конкурсами, загадками, играми и танцами, а также перед детьми и сотрудниками выступил с танцевальными номерами студенческий танцевальный ансамбль «Арабеск» под руководством С.С. Кормановской. Мероприятие было проведено на высоком профессиональном уровне, на празднике царила веселая, дружественная атмосфера. Воспитанники учреждения почувствовали радость новых встреч, общения, ощущение праздника!

Администрация ГКУ СО ЯО «Центра социальной помощи семье и детям» благодарит директора ГПОАУ ЯО ЯрПК М.Е. Лаврова за социальное партнерство и надеется на дальнейшее сотрудничество.