Страница обновлена 25.12.2017

Английские сказочные персонажи в гостях у второклассников школы №4.

Студенты Баранова Ксения, Власенко Дарья, Егорова Маргарита, Королёва Екатерина, Нуриева Эльмира, Шаповалова Яна, Яишенкина Анна в образах героев английских сказок организовали и провели АВС-party в честь успешного освоения второклассниками английского алфавита. Веселые конкурсы, украшение необычной новогодней АВС Tree, песенки на английском языке, рифмовки-загадки погрузили ребят в атмосферу английского языка и создали предновогоднее настроение. А занимательный танец не оставил равнодушными даже родителей и других гостей праздника.

Традиции английского Рождества и русского Нового Года.

Студенты Зарубина Елизавета, Ильинская Юлия, Мотикова Ксения, Щавелёва Полина, Турченяк Ксения, Беляева Алина, Шулепова Мария в увлекательной игре познакомили учеников 3 «А» и 3 «В» классов с традициями английского Рождества и русского Нового Года. Дети пели в караоке английские рождественские песни, узнали реалии страны изучаемого языка и приготовили поделки-подарки в виде рождественских расписных носочков с новогодними пожеланиями.