Страница обновлена 28.03.2022

С 15 по 19 марта состоится VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области.

Поддержим наших студентов, которые примут участие в чемпионате:

• Компетенция «Дошкольное воспитание»

Свистунова Алёна (43 группа)

• Компетенция «Преподавание в младших классах»

Сергеева Алёна

• Компетенция «Физическая культура»

Федотова Екатерина (24 группа)
Кулёнков Артем (24-в группа)

Желаем ребятам победы! #МыВместе2021

На базе Ярославского педагогического колледжа организованы 2 площадки по компетенциям «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах»

Следите за новостями чемпионата Вконтакте Регионального координационного центра

Торжественное открытие VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области

В прямом эфире состоялось торжественное открытие VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области.

Трансляцию смотрели на 65 конкурсных площадках, 450 конкурсантов трех возрастных категорий, 567 экспертов и более 1000 болельщиков.

С приветственным словом выступили - заместитель председателя Правительства ЯО Роман Андреевич Колесов и заместитель директора департамента образования ЯО Гудков Александр Николаевич.

Желаем всем участникам честных соревнований, выдержки и чуточку везения!

Городской телеканал

Первый Ярославский

Портал органов государственной власти ЯО

Ярославский регион