Страница обновлена 29.10.2021

2019 год - обучение 70 педагогов из 40 организаций среднего профессионального образования 24 регионов РФ по программе повышения квалификации  «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание».

Обратная связь (презентация)

21.09.21 - 28.10.21

28 октября 2021 года завершилось обучение по программе повышения квалификации педагогов «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции Ворлдскиллс «Дошкольное воспитание» и компетенции «Преподавание в младших классах».

На базе ГПОАУ ЯО Ярославского педагогического колледжа в период с 21 сентября по 28 октября прошли обучение и успешно сдали демонстрационный экзамен 31 педагог среднего профессионального образования из 28 регионов РФ.

Фотогалерея

Заключение по итогам аудита Дошкольное воспитание

Заключение по итогам аудита Преподавание в младших классах

18.05.2020 – 04.06.2020

18 мая 2020 года на базе Ярославского педагогического колледжа, в рамках договора с Союзом "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)", в дистанционном формате началось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения) «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание». Обучение проходят 30 педагогов из 18 учреждений среднего профессионального образования 17 регионов РФ.

4 группа (07.10.19-15.10.19)
3 группа (23.09.19-01.10.19)

2 группа (09.09.19-17.09.19)
1 группа (26.08.19-03.09.19)