Страница обновлена 13.02.2018

Для студентов специальности "Дошкольное образование"  на базе детского сада № 10 города Ярославля в рамках социального партнерства был организован мастер-класс, который провела воспитатель высшей категории Мещанинова Надежда Викторовна. Студенты увидели на практике возможности использования игровой технологии интеллектуально-творческого развития детей В.В. Воскобовича "Сказочные лабиринты игры". Им были продемонстрированы различные приемы организации игровой деятельности воспитанников дошкольного возраста с использованием информационно-коммуникационных технологий. Студенты оценили возможности ИКТ оборудования в образовательном процессе ДОО и пробовали предложить свои решения методических задач.