Страница обновлена 03.09.2018

Именно так, в формате педагогической партии, прошло 1 сентября для студентов Ярославского педагогического колледжа.
       Без студентов и педагогов не может состояться педагогическая партия.
       Преподаватели в колледже, это мастера своего дела, которые делятся секретами своего педагогического мастерства со студентами. Истинный педагог всегда в центре событий. И успех педагога заключается в его славе, которую он получает через труды и успех своих учеников.

Традиционно состоялся приём студентов первокурсников. Тех, кто решил сыграть в будущем свою педагогическую партию и стать лучшей фигурой в своей профессии. В этом году конкурс при поступлении традиционно составил  4 человека на место, на очную форму обучения поступили 180 студентов.

Директор колледжа Михаил Евгеньевич Лавров: «Я хочу пожелать всем всегда быть сильными игроками в педагогической партии. И я точно знаю, что Ярославский педагогический колледж это:
        Я – яркие

р – рисковые
        П – позитивные
        К – креативные люди»

Для вас на сцене театра выступали:

• Директор Ярославского педагогического колледжа Михаил Евгеньевич Лавров
  • Заместитель директора по учебной работе Владимир Евгеньевич Смирнов
  • Заместитель директора по воспитательной работе Екатерина Сергеевна Колчина
  • Заведующий профессиональной практикой Надежда Александровна Колесова
  • Преподаватель сценической речи Алексей Владимирович Перчук
  • Студентка специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» Нигина Абдурасулова