Страница обновлена 02.09.2022
План мероприятий по пожарной безопасности на учебный год
Мероприятия

30.11.2023 Учебная тренировка по отработке действий при возникновении пожарной опасности

30 ноября 2023 года на базе Ярославского педагогического колледжа (в соответствии с планом проведения «Единого дня пожарной безопасности» на территории Ярославской области в 2023 году) состоялась учебная тренировка по отработке действий при возникновении пожарной опасности. В учебной тренировке приняли участие 293 обучающихся и 39 сотрудников колледжа.

По окончанию учебной тренировки состоялся анализ действий сотрудников и обучающихся. Выявленных недостатков нет. Учебная тренировка по отработке действий при возникновении пожарной опасности выполнена успешно.

22.09.2023 Учебная тренировка по отработке действий при возникновении пожарной опасности

21 сентября 2023 года на базе Ярославского педагогического колледжа (в соответствии с планом проведения «Единого дня пожарной безопасности» на территории Ярославской области в 2023 году) состоялась учебная тренировка по отработке действий при возникновении пожарной опасности. В учебной тренировке приняли участие 341 обучающихся и 51 сотрудников колледжа, а также Цой В.Э., инструктор противопожарной профилактики ГБУ ЯО «Пожарно-спасательная служба ЯО».

30.06.2023 Учебная тренировка по отработке действий при возникновении пожарной опасности

29 июня 2023 года на базе Ярославского педагогического колледжа (в соответствии с планом проведения «Единого дня пожарной безопасности» на территории Ярославской области в 2023 году) состоялась учебная тренировка по отработке действий при возникновении пожарной опасности. В учебной тренировке приняли участие 52 обучающихся и 39 сотрудников колледжа.

30.03.2023 Учебная тренировка по отработке действий при возникновении пожарной опасности

30 марта 2023 года на базе Ярославского педагогического колледжа (в соответствии с планом проведения «Единого дня пожарной безопасности» на территории Ярославской области в 2023 году) состоялась учебная тренировка по отработке действий при возникновении пожарной опасности. В учебной тренировке приняли участие 476 обучающихся и 60 сотрудников колледжа, а также Чистова К.В., инструктор противопожарной профилактики ГБУ ЯО «Пожарно-спасательная служба ЯО.

24.11.2022 Тренировка по пожарной безопасности

24 ноября 2022 года на базе Ярославского педагогического колледжа (в соответствии с планом проведения «Единого дня пожарной безопасности» на территории Ярославской области в 2022 году) состоялась учебная тренировка по отработке действий при возникновении пожарной опасности. В учебной тренировке приняли участие 324 обучающихся и 46 сотрудника колледжа, а также Жуков А.В., заместитель начальника отдела ОПБ ГБУ ЯО «Пожарно-спасательная служба ЯО».

По окончании учебной тренировки состоялся анализ действий сотрудников и обучающихся. Выявленных недостатков нет. Учебная тренировка по отработке действий при возникновении пожарной опасности выполнена успешно.

04.10.2022 Учебная эвакуация при пожаре

27 сентября с 10.00-12.00 главное управление МЧС по Ярославской области, совместно с ПЧ-5 на базе ГПОАУ ЯО Ярославского педагогического колледжа, расположенного по адресу: улица Маланова 12 а, провели учения по пожарной безопасности.

На объект прибыло 7 единиц техники и несколько бригад МЧС в количестве 28 человек. При проведении учений удалось отработать такие ситуации как полная эвакуация здания, спасение человека из задымленного помещения.

20.04.2022 Экскурсия

В рамках месячника Пожарной безопасности студенты ЯрПК 14 группы побывали на экскурсии в Пожарной часть № 5 города Ярославля.

Подробнее: Фотогалерея