Страница обновлена 24.12.2019

26.02.2016 – Состоялось закрытие регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills

Наш колледж достойно представили студенты специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Специальное дошкольное образование».

Поздравляем Соболеву Анастасию, студентку 33 группы, занявшую второе  место в компетенции «Дошкольное воспитание».

Поздравляем Матякубову Екатерину, студентку 35 группы, занявшую первое  место в компетенции «Преподавание в младших классах». Уже в апреле Екатерина будет защищать честь области на полуфинале Национального чемпионата по Центральному Федеральному округу.

Желаем нашим студентам дальнейших побед на чемпионатах по стандартам  WorldSkills!!!

Хотим выразить слова благодарности всем педагогам, которые принимали активное участие в подготовке наших конкурсантов.

Интервью нашей студентки Екатерины Матякубовой, победившей в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» («Worldskills Russia») в компетенции «Преподавание в начальных классах», для телеканала ГТРК «Ярославия»

05.02.2016 – Завершился Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Ярославской области по компетенции "Дошкольное воспитание". Фотогалерея

04.02.2016 – Участников Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Ярославской области поздравляет Кузьмина Анастасия Сергеевна – победитель I Регионального чемпионата WorldSkills Russia 2014, Полуфинала Центрального федерального округа WorldSkills Russia 2015, Призер Национального чемпионата в Казани 2015.

04.02.2016 – Стартовал Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) по компетенции "Дошкольное воспитание". Поздравляем всех участников с началом соревнований, желаем профессиональных побед!!!

02.02.2016 – В информационном центре Института развития образования состоялось открытие Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области в формате видеоконференции. Пост-релизФотогалерея