Страница обновлена 05.04.2018

В колледже прошел КВН. За победу боролись четыре команды веселых и находчивых: "В поисках шутки" (гр. 15-2), "Переходнички" (гр. 13),"ИП "Дошкольники" (гр. 43),  "Педназ" (команда педагогов).

В состав жюри вошли: Колчина Е.С., заместитель директора по воспитательной работе, Перцева Г.Н., преподаватель методики обучения, Авдеева Н.А., преподаватель информатики, Голубева. А., студент группы 41, Бакарягин Д., студент группы 35-в.

Игра была проведена весело, живо, интересно и профессионально.  Отметим, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в пяти конкурсах: приветствие, домашнее задание, представление видеоролика на тему "Круто я в педагогический колледж попал!", разминка (вопросы из зала), интерактив с залом.

Ангелина Голубева поделилась своими впечатлениями: "Сегодня было очень много смеха в нашем актовом зале, потому что у нас состоялось самое веселое мероприятие— КВН. Я получила незабываемые эмоции, которые до сих пор ощущаются и прокручиваются в голове. Я навсегда запомню урок английского языка от Жоховой Инессы Леонидовны: "Mosichkiiiin и т.д.". Я безумно рада, что мне удалось побывать в качестве жюри. Судить было очень сложно, т.к. все команды были очень сплоченными, смешными и креативными. Очень приятно, что на таких мероприятиях, да и вообще, педагог и студент одно целое. Нет победителей и нет проигравших, главное, что все мы получили самые невероятные эмоции!"

Дарья Александровна Лермонтова, участник команды "Педназ": "Хотелось сыграть в настоящую игру и у нас получилось! Еще раз было доказано, что КВН для всех! Он несёт не только развлекательный характер, но воспитательный и образовательный. Лично нам было сложно организоваться всем вместе, но мы это сделали! Хочется поблагодарить студентов за активное участие! Они раскрылись совершенно в другом формате! Все команды-победители! Спасибо огромное за положительные эмоции!"

Команда "В поисках шутки": "Мы рады, что такие мероприятия проходят в колледже, потому что они сближают группы, развивают всесторонне людей, насыщают жизнь позитивом…"

Итоги КВН:

1 место  заняла команда педагогов "Педназ"

2 место – "В поисках шутки"

3 место – "ИП "Дошкольники"

4 место – "Переходнички"

Поздравляем! Благодарим всех за участие!

КВН закончился, а воспоминания остались надолго!