Страница обновлена 19.02.2018

В фестивале профессионального мастерства студентов колледжа приняли участие 57 человек очной и заочной формы обучения по направлениям и номинациям: "Авторские электронные разработки и пособия для работы с обучающимися", "Авторские методические материалы и разработки занятий", "Авторские дидактические материалы", "Проведение занятия с обучающимися", "Научу за 5 минут", "Проведение спортивно-оздоровительного занятия".

Дипломами победителей фестиваля награждены: Волкова Наталия, студент 43 группы, Чернова Алина, студент 35 группы, Дедковская Виолетта, студент 35 группы, Ершова Дарья, студент 25 группы, Гурбангулыева Дженнет, студент 23 группы, Нагибина Анна, студент 33 группы, Свечина Анна, студент 23 группы, Зверева Юлия, студент 23 группы, Александрова Мария, студент 31-з группы.

В состав жюри помимо преподавателей и методистов колледжа (Виноградова Е.В., Паклянова О.М., Бахичева М.В., Крюкова Ю.С., Ледянкина О.Б., Синицина В.В., Аксенова И.А., Морозова Е.Н., Костенко Е.Г., Ефремова А.Л., Кораблева А.А., Ярош Е.В., Довженко Д.В., Савина Е.В., Марченко В.А., Кастюкевич В.С., Грекова М.А., Петрова О.А.), вошли студенты выпускных групп: Топоркова Анастасия (42 группа), Азимова Джамиля (42 группа), Голубева Ангелина (41 группа), Цветкова Надежда (35 группа), Волкова Наталия (43 группа), Огурцова Анастасия (43 группа).

Благодарим всех участников фестиваля и желаем дальнейших успехов и побед!