Страница обновлена 08.02.2021

Паспорт проекта     Документы     Отчеты     Мероприятия     Материалы     Контакты

27.10.2020 Межрегиональная научно-практическая конференция

27.10.2020. зав. отделом по инновационной деятельности, Е.В. Виноградова приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Региональная система дополнительного педагогического образования: ресурс развития кадрового потенциала» (ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования") и  выступила с докладом "Практики сетевого взаимодействия в рамках совершенствования профессиональных компетенций педагогов дошкольного образования (из опыта ГПОАУ ЯО Ярославского педагогического колледжа)" в рамках Малой конференции 4 "Дошкольное образование – 76: вызовы и перспективы".

Статья конференции

21.02.2020 Методический мост «КАЗАХСТАН – РОССИЯ: ГОРИЗОНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

21 февраля 2020 г. состоялся методический мост «КАЗАХСТАН – РОССИЯ: ГОРИЗОНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА в рамках международного сотрудничества с КГКП «Рудненский социально-гуманитарный колледж имени И.Алтынсарина» (Казахстан). На данном онлайн мероприятии выступила зав.отделом по инновационной деятельности Е.В. Виноградова на тему "Сетевое взаимодействие в рамках совершенствования профессиональных компетенций педагогов дошкольного образования (из опыта ГПОАУ ЯО Ярославского педагогического колледжа)".

Выступление

29.01.2020 Круглый стол «Сетевое взаимодействие в рамках совершенствования профессиональных компетенций педагогов дошкольного общего образования»

29 января в Ярославском педагогическом колледже прошёл круглый стол «Сетевое взаимодействие в рамках совершенствования профессиональных компетенций педагогов дошкольного общего образования» в рамках региональной инновационной площадки. Представители дошкольных образовательных организаций и органов управления образованием муниципальных районов Ярославской области и города Ярославля познакомились с комплексом современного оборудования, социальными пилотными и инновационными проектами, обозначали области возможного сотрудничества и взаимодействия.

Подробнее: Фотогалерея

Модуль "Теоретические аспекты цифровой дидактики"

Модуль "SMART-технологии"

Модуль «3D – технологии”