Страница обновлена 25.06.2020

ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж приглашает на курсы повышения квалификации лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста по программе «Применение цифровых технологий в дошкольном образовании (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)» (72 часа)

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18 декабря 2019 года № 1705 "О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 25 января 2019 года № 35"

Период обучения с 11 марта по 25 марта 2020 года – 1 группа

с  29 мая по 24 июня 2020 – 2 группа

Обучение бесплатное

Контактная информация:

Виноградова Елена Викторовна, тел.: (4852) 74-61-92, elwik2008@yandex.ru

Архив 2019 года

Новостная лента

23 июня 2020 года состоялся демонстрационный экзамен по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Применение цифровых технологий в дошкольном образовании (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)» для граждан в возрасте 50 лет и старше. По завершению обучения и  успешного прохождения итоговой аттестации слушателям курсов были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Фотогалерея

29.05.2020 -  На базе Ярославского педагогического колледжа, в рамках договора с Союзом "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)", началось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации граждан в возрасте 50 лет и старше «Применение цифровых технологий в дошкольном образовании (с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»).

Фотогалерея

25 марта 2020 г. завершилось обучение слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Применение цифровых технологий в дошкольном образовании (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)». Успешно сдан демонстрационный экзамен

На память педагогам программы слушатели подготовили творческие подарки.

Видеопрезентация

11 марта 2020 г. в рамках договора с Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», Ярославский педагогический колледж начал обучение первой группы слушателей в возрасте 50 лет и старше по программе повышения квалификации  «Применение цифровых технологий в дошкольном образовании (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)» (расписание)

Фотогалерея

Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию с подгруппой детей с использованием ИКТ оборудования