Страница обновлена 17.08.2020

Как подать заявление?

Подать документы Вы можете средствами портала госуслуг, посредством почты или лично по предварительной записи.

Для несовершеннолетних поступающих обязательно присутствие родителя (законного представителя).

Внимание! При подаче неполного комплекта документов Вам может быть отказано в приеме заявления.

Перечень документов для подачи заявления:

• заявление,
  • аттестат (или копия),
  • паспорт (копия),
  • документы о прохождении предварительного медицинского осмотра (обследования)  (справка или копия медицинской книжки),
  • 4 фотографии (3х4), черно-белые или цветные (на Ваш выбор),
  • пенсионное страховое свидетельство (копия),
  • медицинский полис (копия),

для поступающих на заочную форму обучения дополнительно:

• копию трудовой книжки, заверенную работодателем (при наличии),
  • в случае смены фамилии – документы, подтверждающие смену (копия свидетельства о браке или справка из ЗАГСа)

Согласие совершеннолетнего поступающего или родителя (законного представителя) несовершеннолетнего поступающего на обработку персональных данных.

Согласие совершеннолетнего поступающего или родителя (законного представителя) несовершеннолетнего поступающего на выполнение правил внутреннего распорядка.

Одновременно можно подать документы на несколько специальностей, на бюджетные места и на места с полной оплатой обучения.

При подаче документов поступающему присваивается личный код для ознакомления с рейтингом.

Оригиналы документов должны быть предоставлены в период 1 - 15 августа 2020 года.

Помимо основной специальности предлагаем Вам заключить договор на программу профессиональной переподготовки.

Программы профессиональной переподготовки  для студентов очного отделения

Специальность

Программа профессиональной переподготовки

49.02.01 Физическая культура

«Технология и методика фитнес-тренировок групповых программ»

Фитнес – тренер

44.02.01 Дошкольное воспитание

«Педагогика и методика дополнительного образования детей (по направлениям деятельности)»

Обзор следующих направлений деятельности: художественного; туристско-краеведческого; естественно-научного; технического (ИКТ); социально-педагогического; физкультурно-спортивного.

Педагог дополнительного образования

44.02.02 Преподавание в начальных классах

«Социально-педагогическая поддержка обучающихся дошкольного и младшего школьного возраста в процессе социализации».

44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

«Тьюторское сопровождение обучающихся младшего школьного возраста с ОВЗ и инвалидностью»

Тьютор

Программы профессиональной переподготовки  для студентов заочного отделения