23 мая 2017 года в центре развития дошкольников «Капитоша» состоялся итоговый детский праздник. Ребята вместе с Игринкой и Веселинкой путешествовали по Таинственному лесу в поисках дерева Радости. В пути дошкольников ждали интересные конкурсы и игры. С ролью весёлых подружек Игринки и Веселинки прекрасно справились студентки второго курса 23 группы специальности «Дошкольное образование» Давлетбаева Евгения и Филиппова Галина.
На празднике выпускники центра Белов Макар, Гречина Диана, Заседателев Валя, Лаврова Эвелина, Лебедев Максим, Сигуля Милана, Шабурин Андрей получили свои первые дипломы.
Педагоги центра Ледянкина Ольга Борисовна и Погодина Алла Борисовна получили от родителей выпускников благодарность со словами искренней признательности за кропотливый труд, педагогический талант, душевную щедрость в обучении, развитии и воспитании детей.
В конце праздника ребята запустили шарики со своими желаниями в небо со словами: «Улетает шарик в небеса, да сбудется моя мечта!».
Праздник прошел в доброй, радостной обстановке. Все ушли в хорошем настроении.
Педагоги и родители выражают большую благодарность администрации Ярославского педагогического колледжа за создание благоприятных условий для ведения образовательного процесса в центре развития дошкольников «Капитоша».