Страница обновлена 28.09.2017

Один из ведущих методов работы воспитателя – игра, поэтому игровая форма как нельзя лучше подошла для нашего праздника. В брейн-ринге участвовали 3 команды: 33, 33 в и 43 группы специальности «Дошкольное образование».  Участников ожидали 3 тура по 6 вопросов.
  1 раунд – интеллектуальный. Участники попытались понять язык трехлетнего ребенка, смогли продолжить фразу, отгадать тип театральной куклы и узнать, что же находится в черном ящике.
  2 раунд – «Где логика?» Студенты, с помощью изобразительного ряда, выстраивали логическую цепочку между предложенными картинками по теме «Дошкольное образование».
  3 раунд проверил такое важное качества воспитателя, как умение слышать и понимать своих воспитанников. Участники должны были назвать слово, значение которого объясняли дети.

В «Педагогическом брейн-ринге»  1 место заняла 43 группа, 2 место – 33 группа, 3 место  33 в группа.

В заключении игры вместе исполнили песню «Ты, да я, да мы с тобой».

Благодарим за участие!