Студенты 13-в группы специальности 44.02.01 Дошкольное образование Власова Надежда, Ермилова Дарья, Халиченко Ксения с руководителем группы Морозовой Еленой Николаевной и педагогом-организатором Тиховой Ольгой Владимировной приняли участие в международном конкурсе экологической фотографии «Зеленая фотография», проводимом департаментом образования Ярославской области в рамках региональной научно-практической конференции «Устойчивое развитие регионов: ситуации и перспективы».

Задачи конкурса: развитие творческих способностей молодежи, создание условий для самореализации, привлечение молодежи к социально-значимой деятельности, формирование экологической культуры, приобщение к наблюдению и изучению природных явлений.

Диплом за III место в Международном конкурсе в номинации «Человек и природа» за работу «Плотина» получила Власова Надежда

Сертификат Морозовой Е.Н. за участие в Международном конкурсе "Зеленая фотография" в номинации "Мои впечатления о путишествии", "Человек и природа"

Сертификат Ермиловой Дарье за участие в Международном конкурсе "Зеленая фотография" в номинации "Природа моей исторической родины",
"Мои впечатления о путешествии"