С 10 часов мам, пап, бабушек, дедушек встречали студентки 31 группы, которые проводили мастер-классы от Деда Мороза по изготовлению новогодних игрушек.

Одновременно с  мастер– классами были организованы интересные подвижные игры.

В 11:00 начался новогодний спектакль.

Студенты специальности Дошкольное образование дневного и заочного отделений, объединив свои творческие усилия, подготовили для самых маленьких гостей Ёлки в ЯрПК кукольное представление.
Специально изготовленные для детского новогоднего праздника театральные куклы ожили в руках начинающих кукловодов, разыгравших перед детворой сказку "Кот Петух и Лиса". С малышами играла и водила хоровод Зимушка-Зима со своими помощниками. Дети отгадывали загадки, дружно звали в гости сказку, пели новогодние песенки, а студенты постигали азы будущей профессии педагога.

После новогоднего представления детей ждали новогодние персонажи, которые вместе с ними водили хороводы, пели песни, играли в увлекательные игры. Заключением стала зажигательная новогодняя дискотека!