21 марта 2015 года  в колледже прошел День открытых дверей.

В этот день нас посетили 74 будущих абитуриента, планирующих связать свою профессиональную судьбу с педагогической специальностью.

Выпускникам 9-ых классов предлагалось поступать  на три специальности очной формы обучения: Преподавание в начальных классах, Дошкольное образование и Физическая культура. После обработки сведений о выбранных предварительно специальностях выяснилось, что специальность «Преподавание в начальных классах» заинтересовала 37 человек, «Дошкольное образование» – 22 человека. Специальность «Физическая культура», открытая в колледже лишь в прошлом году, пришлась по душе  пока что 8-ми абитуриентам. 4 человека планируют поступать на специальность Коррекционная педагогика в начальном образовании после 11 класса.

На День открытых дверей пришли познакомиться с колледжем и несколько выпускников 8-ого класса, которые планируют поступление к нам на следующий год.

Для гостей колледжа  в этот день была организована экскурсия по основному учебному корпусу, были показаны аудитории и административные кабинеты, спортивный зал и зал ритмики, библиотека и другие помещения корпуса. Всех приятно удивила современная мультимедийная техника в просторных учебных аудиториях,  наличие Wi-Fi в любой точке корпуса, светлая и красивая столовая.

Будущие абитуриенты познакомились со студентами колледжа, которые организовали для гостей небольшой концерт.  Директор и ответственный секретарь приемной комиссии рассказали об особенностях организации приема в 2015 году, заместитель директора по учебной работе и заведующий заочным отделением представили особенности  образовательного процесса и условия обучения в колледже.

Ждем всех гостей Дня открытых дверей в приемной комиссии колледжа летом!

Будем рады видеть вас в числе наших абитуриентов 2015 года!