26 сентября 2014 года в колледже состоялся Вечер встречи выпускников, который каждый год проходит очень эмоционально. На встрече присутствовали 25 человек, которые закончили колледж в самые разные годы от 2006 до 2014, преподаватели и администрация колледжа.

С последними новостями колледжа выпускников познакомила заместитель директора по методической работе Кандакова Е.Н.
Выпускников приветствовали студенты колледжа:
- танцевальный коллектив «Арабеск» под руководством преподавателя ритмики Кормановской С.С. исполнил цыганский танец
- Урандина Ульяна, выпускница специальности Дошкольное образование, прочитала стихотворение «Учителям»
- Чудакова Маша, студентка 1 курса специальности Физическая культура исполнила песню «О России»

Наши молодые коллеги рассказали о том, как складывается их жизнь после окончания колледжа. Не все остались преданны образованию, но все-таки большинство присутствующих говорили о том, как им работается в школе или в детском саду, какие радости и горести доставляют им дети.

Небольшая интерактивная игра, которую провела с выпускниками студентка 2 курса Кукушкина Юлия, позволила им вернуться в студенческие годы.

Дорогие выпускники, преподаватели всегда рады вас видеть и помочь добрым советом. Двери колледжа открыты в любой день! Ждем вас каждый год!