1 декабря 2014 года состоялось открытое заседание ЦМК «Преподавание в начальных классах». Методической темой ЦМК на этот год выбрана была «Внеурочная деятельность в начальной школе». На расширенное заседание ЦМК были приглашены: руководитель литературной студии Красноткацкой МОУ СОШ Алексей Владимирович Бутусов и обучающиеся в литературной студии студенты педагогического колледжа, а также все желающие педагоги. Встреча получилась теплая, яркая – молодые дарования читали свои стихи, посвященные самым разным проблемам, которые волнуют души юных поэтов, продемонстрировали прекрасное владение техникой выразительного чтения. Студенты и педагоги построили общение в форме беседы, итогом которой стало взаимное обогащение методическими приемами, новыми формами работы во внеурочной деятельности. Спасибо студентам и педагогам за теплую встречу в начале зимы!

ЦМК «Преподавание в начальных классах».