Студенты колледжа приняли участие в районной игре
«Сам себе адвокат»

20 октября 2014 года студенты колледжа приняли участие в районной интерактивной игре по формированию правовой компетенции несовершеннолетних «Сам себе адвокат».

Участниками были также представители из числа школьников и студентов образовательных организаций: МОУ СОШ № 15, 40, 75, 12, промышленно-экономического колледжа.

Школьники и студенты отвечали на вопросы по следующим темам: «Конституция РФ», «Права ребенка», «Президент РФ», «Фото-вопрос», «Государственная символика РФ».

По итогам игры студентам команды колледжа «Твое право» были вручены диплом участника и подарок.

Объявляем благодарность студентам, принявшим участие в районной игре:

• Страусовой Полине, 12 группа
  • Голубевой Ангелине, 11 группа
  • Хасиевой Кристине, 12 группа
  • Осиповой Юлии, 13 группа
  • Худаевой Румие, 22 группа
  • Набоян Анаит, 22 группа

А также Акимову Андрею Аркадьевичу  (юрисконсульту колледжа) за проведенную тематическую консультацию – теперь наши студенты знают о правах человека больше.