06 апреля 2016 года на базе ГПОАУ ЯО Великосельского аграрного колледжа состоялась областная олимпиада по дисциплине «Биология» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций области. В олимпиаде приняли участие 23 обучающихся из 22 образовательных организаций Ярославской области.  Ярославский педагогический колледж представляла студентка  13 группы Давлетбаева Евгения Венеровна (руководитель – преподаватель биологических дисциплин Вера Дмитриевна Горичева). По результатам олимпиады мы -  в десятке лучших. Поздравляем Евгению и желаем ей научных, творческих успехов и новых побед!

Выражаем благодарность областному организационному комитету, педагогическому коллективу и студентам Великосельского аграрного колледжа за высокий уровень организации и проведения олимпиады и, конечно, за теплый приём!