Студенты 4 курса заочного отделения специальности «Дошкольное образование» приняли участие в конкурсе игровых пособий, созданных в результате проектной деятельности в рамках междисциплинарных курсов «Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста» и «Технология изготовления дидактических пособий и методика работы с ними» (преподаватель Елена Николаевна Морозова).
В дальнейшем студенты смогут использовать созданные развивающие игровые пособия для детей дошкольного возраста в своей педагогической деятельности, а методические материалы проекта пополнят профессиональное портфолио наших выпускников.
Призовые места в конкурсе заняли студенты 41-з группы Валентина Викторовна Затынайченко, Юлия Николаевна Мезина и Ирина Германовна Бобылева.