В 11, 12, 13 и 15-й группах дневного отделения 25 и 26 декабря состоялись мероприятия, посвященные западному Рождеству. Целью было поставлено повышение мотивации к изучению английского языка, сплочение коллектива и диалог культур.

В рамках этого события прошел конкурс перевода английских рождественских стихов. Победителями стали:
I место – Долган Настя (21-я группа) и Соколова Марина (12-я группа);
II место – Коломыцева Кристина (11-я группа) и Страусова Полина (12-я группа);
III место – Давыдова Полина (11-я группа), Радис Алина (15-я группа) и Мельникова Катя (12-я группа).

Студенты подготовили презентации и викторины на знание традиций английского Рождества и празднования Нового года в разных странах. Большой интерес вызвала сценка «Дом, который построил Джек» на английском языке. Студенты проявили актерские способности и стремление к более глубокому изучению английского языка.

Задушевная праздничная атмосфера объединила преподавателей и студентов. Все получили подарки, добрые пожелания в наступающем новом году.

Праздники подготовили и провели студенты и преподаватели: Т.А. Смирнова, Ю.А. Шелоумова, М.М. Ермолаева, О.В. Ольнева (в 12-й группе).