С 13 по 17 марта в колледже прошла неделя иностранных языков.
Насыщенная программа ждала студентов колледжа и наших гостей.

Что было? Читали с различной степенью проникновения в иноязычный текст, формировали умений письменной речи, планировали и организовали общения на уроке иностранного языка в начальной школе на основе коррекционно-развивающих технологий обучения. Путешествовали по городам-побратимам г. Ярославля, провели интерактивную игру-квест для младших школьников. А также состоялась встреча с английскими студентами в клубе "Диалог культур". По итогу недели создали яркую студенческую газету.  Можно с уверенностью сказать, что неделя иностранных языков прошла в нашем колледже в атмосфере творчества и сотрудничества.

Благодарим студентов 15, 21, 22, 23, 25в, 35,42 групп и преподавателей иностранного языка М.М. Ермолаеву, Т.А. Смирнову, Т.А. Соболеву, Ю.А. Шелоумову.